Lot n° 18

Walter Lazzaro

Résultat :
Estimation :

Walter Lazzaro (Rome 1914-Milan 1989) - Agave en Calabre, années 50 huile sur panneau 29 x 40 cm Signé en bas à droite : W. Lazzaro PROVENANCE Rome, Galleria d'Arte Tartaglia (cachet au revers) ; collection privée. Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes