Walter Lazzaro (Rome 1914-Milan 1989) - Agave en Calabre, années 50
huile sur panneau
29 x 40 cm
Signé en bas à droite : W. Lazzaro
PROVENANCE
Rome, Galleria d'Arte Tartaglia (cachet au revers) ;
collection privée.
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes