Lot n° 17

Primo Conti

Résultat :
Estimation :

Primo Conti (Florence 1900-Fiesole 1988) - Vierge bleue, 1966 huile sur carton 40 x 35 cm Signé en haut à droite : P. Conti 66 Certificat photo délivré par l'artiste Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes