Primo Conti (Florence 1900-Fiesole 1988) - Vierge bleue, 1966
huile sur carton
40 x 35 cm
Signé en haut à droite : P. Conti 66
Certificat photo délivré par l'artiste
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes