Gastone Breddo (Padoue 1915-Calenzano 1991) - Nature morte avec fleurs et mouchoir blanc
huile sur toile
96 x 68 cm
Signé en bas à droite : Breddo
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes