Achille Funi (Ferrara 1890-Appiano Gentile 1972) - Sans titre (Portrait de Davide Cugini), 1945
techniques mixtes sur papier marouflé sur toile
101 x 65 cm
Signé et daté en bas à droite : A. Funi 1945
Signé et daté au revers : Achille Funi 1945
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes