Lot n° 14

Achille Funi

Résultat :
Estimation :

Achille Funi (Ferrara 1890-Appiano Gentile 1972) - Sans titre (Portrait de Davide Cugini), 1945 techniques mixtes sur papier marouflé sur toile 101 x 65 cm Signé et daté en bas à droite : A. Funi 1945 Signé et daté au revers : Achille Funi 1945 Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes