Lot n° 6

Ferruccio Ferrazzi

Résultat :
Estimation :

Ferruccio Ferrazzi (Rome 1891-1978) - Les Damnés, 1927-1941 encre sur papier 54 x 31 autour Titré, daté et signé en bas à gauche : I dannati, 1927-1941, Ferrazzi Dessiné au verso LITTERATURE C. Ragghianti-J. Recupero, Ferruccio Ferrazzi, Officina Edizioni (illustré). Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes