Lot n° 3

Mario Sironi

Résultat :
Estimation :

Mario Sironi (Sassari 1885-Milan 1961) - Figures graphite sur papier 30,6 x 22,6 cm Signé en bas à droite : Sironi PROVENANCE Milan. Galleria del Milione (cachet au verso) ; collection privée. Œuvre en cours d'enregistrement auprès de l'Associazione per il Patrocinio e la Promozione della Figura e dell'Opera di Mario Sironi, Milan. Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes