Petit port à Zélande
Gouache sur papier
Sig.
38 x 46 cm
Paysage d'été (1879)
Aquarelle sur papier
Sig. '79
16,5 x 24 cm
Plaisirs de la plage
Gouache sur papier
Sig.
25 x 31,5 cm
Dans les champs
Aquarelle et crayon sur papier
Sig.
34 x 48 cm