Lot n° 45

Estimation :

Petit port à Zélande Gouache sur papier Sig. 38 x 46 cm Paysage d'été (1879) Aquarelle sur papier Sig. '79 16,5 x 24 cm Plaisirs de la plage Gouache sur papier Sig. 25 x 31,5 cm Dans les champs Aquarelle et crayon sur papier Sig. 34 x 48 cm