La servante
Crayon et aquarelle sur papier
18 x 15 cm
L'auberge suspecte
Dessin à la craie noire sur papier
Monogramme
21,5 x 29 cm
Chien portant dans un panier le dîner de son maître
Aquarelle et crayon sur papier
Monogramme
21,5 x 29 cm
Au dos étiquette et cachet de cire