Lot n° 33

Estimation :

ARIE MANDELBAUM (1939) / Claude LE BOUL - Lot de 2 sérigraphies en couleurs. Tirages limités, signés et numérotés Très très bon état à proche du neuf Dim. 53 x 42 cm (MANDELBAUM). 45 x 35 cm (Claude LE BOUL)