Inos CORRADIN / VAN TUERENHOUT Jef - Lot de 2... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Inos CORRADIN / VAN TUERENHOUT Jef - Lot de 2 lithographies dont l’une signée et numérotée.
Très très bon état à état proche du neuf.
Dim. 35 x 44 cm (CORRADIN)
30 x 37,5 cm (VAN TUERENHOUT)