MR STRANGE - « French Skull »
2020
Édition limitée de 30 épreuves sur papier Hahnemühle.
Embossée, signée et numérotée (2/30) à la main par l’artiste.
Certificat d'authenticité joint.
État proche du neuf
Dimensions : 50 x 50 cm