MANCHEV - « Austrian waltz »
Tirage limité à 30... Lot 29
Résultat :
Estimation :
MANCHEV - « Austrian waltz »
Tirage limité à 30 épreuves sur papier d'art Fabriano Rusticus neve 240gr.
Embossée, signée et numérotée à la main par l'artiste au dos de l'oeuvre.
État neuf
Certificat d’authenticité joint
Dim. 50x70 cm