MULLER FRERES - LUNEVILLE
Lustre en fer forgé... Lot 275
Résultat :
Estimation :
MULLER FRERES - LUNEVILLE
Lustre en fer forgé à trois lumières à décor de chardon à trois globe en verre moucheté et d'une lumière centrale avec globe en verre.
Verrerie en pâte de verre.
Signé sur les verres.
Époque Art Nouveau.
Hauteur : 96 cm.