Cabinet en bois peint à l'imitation du marbre... Lot 224
Résultat :
Estimation :
Cabinet en bois peint à l'imitation du marbre rouge griotte et vert de mer ouvrant à deux tiroirs en partie basse et à quatre tiroirs et deux portes en partie haute, piétement balustre.
Italie, du XXème siècle.
152 x 111 x 68 cm.
Fntes sur les côtés, légers accidents.