Lot n° 224

Résultat :
Estimation :

Cabinet en bois peint à l'imitation du marbre rouge griotte et vert de mer ouvrant à deux tiroirs en partie basse et à quatre tiroirs et deux portes en partie haute, piétement balustre. Italie, du XXème siècle. 152 x 111 x 68 cm. Fntes sur les côtés, légers accidents.