Paire d'appliques en bronze doré, le fût simulant... Lot 204
Résultat :
Estimation :
Paire d'appliques en bronze doré, le fût simulant une torche, formé en couronne à deux bras de lumière.
Style Restauration.
H. 34 cm
Percées pour électricité.