CHINE - XVIIIe/XIXe siècle
Encre sur papier, jeune... Lot 145
Résultat :
Estimation :
CHINE - XVIIIe/XIXe siècle
Encre sur papier, jeune femme debout caressant un chat. Le titre du rouleau collé sur la peinture.
Restaurations et taches.
Dim. 79 x 29 cm
Encadré sous verre.