Ecole moderne vers 1950
Nature morte à l'assiette... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Ecole moderne vers 1950
Nature morte à l'assiette et au vase de fleurs séchées
Huile sur toile non signée, cadre en bois sculpté à décors de carreaux en ressaut.
toile : 51 x 61 cm
cadre: 83 x 92 cm
Petits accidents.