Deux lithographies :
-Michel CIRY
Arlequin
Signé... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Deux lithographies :
-Michel CIRY
Arlequin
Signé dans la planche
63 x 44 cm
-WERMEQUIN
Femme éplorée
Epreuve d'artiste, signée en bas à droite.
84 x 61 cm
un coin déchiré.
On joint :
-Deux reproductions d'après Eugène CARRIERE.