École FRANCAISE vers 1900
Paysage au pont
Paysage... Lot 30
Résultat :
Estimation :
École FRANCAISE vers 1900
Paysage au pont
Paysage à la tour
Paire de gouaches
Diamètre : 5,5 cm
Usures et manques
On y joint :
Ecole FRANCAISE vers 1900
Promeneurs sur un escalier
Promeneurs sur une place
Aquarelle et gouache sur traits gravés, sur le même montage, ovales
3 x 4 cm