Ecole hollandaise du début du XIXème siècle,
Attribué... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Attribué à Jacques H. VANDERBURCH :
"Paysage animé"
Aquarelle monogrammée et daté 1831, en bas à droite.
22,5 x 24 cm.