HALPERN (Ecole française du Xxe siècle) :
"Vue... Lot 21
Résultat :
Estimation :
"Vue d'une rue, deux paysages"
Trois gravures d'encre sur papier.
31 x 43 cm.
On joint : une quatrième gravure signée "Louis".
31 x 43 cm.