Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

LANTIER (M. de) Voyage en Espagne du chevalier Saint-Gervais, officier français, et les divers évènements de son voyage. Arthus-Bertrand, 1809. 2 vol. in-8 reliés de demi-maroquin rouge.