LANTIER (M. de)
Voyage en Espagne du chevalier... Lot 1
Résultat :
Estimation :
LANTIER (M. de)
Voyage en Espagne du chevalier Saint-Gervais, officier français, et les divers évènements de son voyage. Arthus-Bertrand, 1809. 2 vol. in-8 reliés de demi-maroquin rouge.