Lot n° 47

Estimation :

M. FONT (XXe siècle). Femme après le bain. Sculpture en bronze patiné brune reposant sur son socle en marbre noir veiné jaune. Dimensions avec socle : 21 x 19 cm. Sculpture dévissée de son socle, léger accident au coin du socle.