Lot n° 25

Estimation :

CHRISTOFLE. Réunion d'une verseuse, d'un pot à lait et d'un pot à sucre en métal argenté. Poinçons sous le socle. XXe siècle. Dimensions verseuse : 16 x 14 x 10.5 cm.