Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Réunion de deux manches d'ombrelles et un manche de canne en métal argenté : Un manche d'ombrelle à décor de temples et personnages Asie du Sud Est. XXème siècle. Longueur : 20 cm. Un manche de canne et un manche d'ombrelle à décor de rinceaux. Début du XXème siècle. Longueur : 20 cm et 10 cm.