CHOPARD
Pendentif coeur ajouré et sa chaîne en... Lot 17
Résultat :
Estimation :
CHOPARD
Pendentif coeur ajouré et sa chaîne en or jaune 750 millièmes 18K.
Signés et numérotés.
Poids respectifs du pendentif et de la chaîne : 2,77 g & 3,03 g.