Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

CHOPARD Pendentif coeur ajouré et sa chaîne en or jaune 750 millièmes 18K. Signés et numérotés. Poids respectifs du pendentif et de la chaîne : 2,77 g & 3,03 g.