Paire de pendants d'oreille en or jaune 750 millièmes... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreille en or jaune 750 millièmes 18K à pampilles ornées d'aigue-marine en poire facettées.
Poids total : 18,86 g;
(éclats infimes à l'aigue-marine)