Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Paire de pendants d'oreille en or jaune 750 millièmes 18K à pampilles ornées d'aigue-marine en poire facettées. Poids total : 18,86 g; (éclats infimes à l'aigue-marine)