L. MARGAUX
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes... Lot 4
Résultat :
Estimation :
L. MARGAUX
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes 18K ajouré à décor de grecques et partiellement pavé de brillants 0,01 cts environ.
Poids total : 22,90 g.
Tour de poignet : 19 cm environ.