Lot n° 38

Alfred Fontville II DE BREANSKI (1877-1957)

Résultat :
Estimation :

Lac de Brother Water Huile sur panneau Signé en bas à droite H. 20 cm - L. 30,5 cm Provenance : collection van Lidth de Jeude (mention au dos)