PARIS
Paire de vases en porcelaine émaillée à... Lot 168
Résultat :
Estimation :
PARIS
Paire de vases en porcelaine émaillée à décor peint de scène galante et de paysages. les anses dorés en forme de têtes de satyres
H. : 20 cm
Egrenures et éclats