BAGUE EN DIAMANT - PAR SHLOMIT ROGEL - CP0702W... Lot 37
Résultat :
BAGUE EN DIAMANT - PAR SHLOMIT ROGEL - CP0702W
Poids de l'or : 6,3 grammes Or : or blanc 14 carats Poids du diamant latéral : 43 diamants = 0,85 carat Couleur et clarté : F, VS2 Une alliance brillante et éblouissante, les diamants brillent ici dans toutes les directions. Conçue en or blanc 14 carats, la bague est sertie de diamants véritables sur 3 rangs pour un poids total de 0,85 carat. Au centre de la bague se trouve une rangée de gros diamants et sur les côtés, des diamants sertis en pavé pour intensifier l'éclat. Cette magnifique bague aura l'air d'avoir été faite juste pour vous. - CP0702W