Deux bergères
En bois naturel mouluré sculpté
Pieds... Lot 311
Résultat :
Estimation :
Deux bergères
Pieds fuselés cannelés, l'une à pieds rudentés
Epoque Louis XVI Garniture de velours rouge
H. 93,5 cm - H. 97 cm
(En l'état)