Lot de 3 portraits miniatures figurant un général... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Lot de 3 portraits miniatures figurant un général d'artillerie (fêle), Marat en fixé sous verre (accidents), et un révolutionnaire
Encadrés
Époque révolutionnaire
H. 7,2 x L. 7,5 (à vue) ; D. 6 cm (x2)