Dessin du procès du chevalier Ferrand.
Mine de... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Mine de plomb et aquarelle sur papier, avec légende manuscrite des discours
Sous verre
Époque révolutionnaire
H. 30 x L. 22 cm