SUSPENSION en laiton et pendeloques en cristal.... Lot 294
Résultat :
Estimation :
SUSPENSION en laiton et pendeloques en cristal.
XIXe siècle
Haut. 60 cm environ
On y joint DEUX APPLIQUES en bronze à décor de feuilles d'acanthe.
XIXe siècle
Haut. 37 cm