Lot n° 101

Estimation :

Ensemble en métal argenté comprenant : - Plats de forme octogonal à décor gravé de frises géométriques. - Légumier couvert et son plateau, la prise en forme de fruit. Orfèvre Boulenger. - Saucière, ramasse miette, plats. - un vase Médicis -une jardinière à décor de guirlandes de lauriers