SUCRIER couvert ajouré en argent 925 millièmes, à décor d'une frise de lauriers, reposant sur quatre petits pieds à gradins, la prise du couvercle en forme de rose.
Hauteur : 11 cm ; Longueur : 12,7 cm
Poids : 340 g