Lot n° 522

Wolfers.

Résultat :
Estimation :

Vase Art Déco. Cristal massif incolore à côtes plates porté par une terrasse en bois exotique mouluré à griffes et patins vermeil. Poinçon de l’orfèvre et de titre 835/000. Condition: Pas d’éclat. Hauteur : 29 cm.