Il présente : une paire de moutardiers (hauteur : 9 cm) et quatre salerons. Doublure mobile en verre. Ornementation de rubans croisés. Argent. Poinçon de titre 800/000. Poids net : 250 g. Condition: Un petit éclat à doublure.