Lot n° 94

Résultat :
Estimation :

B.C. à Saint-Cannat. Coupelle en terre-cuite émaillée partiellement d'un scorpion dans un entourage stylisé, noir et blanc. Monogrammé et situé en creux sous la base. XXème siècle. 2.5 x 13.5 cm.