Lot n° 52

Résultat :
Estimation :

Marcel AZEMA-BILLA (1904-1999). Paysage, 1968. Lithographie couleurs sur Vélin, signée, datée et dédicacée en bas à droite de la main de l'artiste et numérotée 113/160 en bas à gauche. 42.5 x 52.5 cm (à vue ; quelques rousseurs).