DELFT ?. Important vase en faïence à décor en... Lot 33
Résultat :
Estimation :
DELFT ?. Important vase en faïence à décor en bleu et jaune sur fond blanc. Cachet en bleu sous la base (illisible). Xxème siècle. 59 x 22,5 cm (égrenures, fêles ; éclats et manques ; en l'état).