BHAVSAR ou BHANSAR ? (Xxème). "L'Autodafé 1",... Lot 12
Résultat :
Estimation :
BHAVSAR ou BHANSAR ? (Xxème). "L'Autodafé 1", 1990. Huile et acrylique sur papier contrecollé sur toile, signé en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos. 73 x 70 cm.