D'après Camille Jean-Baptiste COROT (1796-1875).... Lot 46
Résultat :
Estimation :
D'après Camille Jean-Baptiste COROT (1796-1875). "La Route". Eau-forte en couleurs sur Vélin, signée et intitulée dans la planche en bas à gauche. 49.5 x 64 cm (à vue ; peinture rajoutée aux marges).