D'après George MORLAND (1762/63-1804) & gravée... Lot 35
Résultat :
Estimation :
D'après George MORLAND (1762/63-1804) & gravée par William I WARD (1766-1826). "A Visit To The Boarding-School", 1789. Eau-forte en couleurs sur Vélin, signée dans la planche. 50 x 59 cm (non encadrée ; rousseurs).