Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

D'après William Redmore BIGG (1755-1828) & gravée par Thomas HELLYER (XVIII-XIX). "Le Favori recouvré", 1798. Eau-forte en couleurs sur Vélin, signée dans la planche. Fin du XIXème siècle. 50 x 59 cm (à vue ; rousseurs).