Lot n° 62

SYR

Résultat :
Estimation :

CASH ART "RESPECT ME 11" Collage, Posca, bombe aérosol sur véritable billet de 1$ Chaque Oeuvre est unique Porte le numéro 20/21 - Signé daté 2021 et numéroté au dos 7 x 15 cm