Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

BRACELET À DIAMANTS D'OEUVRE en platine, comprenant trois sections ajourées serties de diamants de taille marquise, baguette et ronde, les diamants totalisant 20,0-25,0 carats, estampillé PLATINE, 18,5 cm, 66,9 g.