Pendentif Croix en or jaune et or gris 750 millièmes serti de diamants taillés en brillant, sur fine chaîne en or gris 750 millièmes à maille forçat. Dimensions pendentif : 2x0.9cm. Longueur chaîne : 40cm. P. Brut : 2.8 g.