Lot n° 100

Résultat :
Estimation :

Broche-pendentif en argent 800 millièmes à motifs de fleurs serties de diamants taillés en rose. Épingle en or jaune 750 millièmes. Travail français du XIXe siècle. Dimensions : 2.9x3.2cm. P. Brut : 12 g.